8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-03-20  |  Новости grandstock.ru

«Текущие щедрые скидки»: мартовские радости

Легкость и жизнелюбие - основные мотивы весны, именно ими мы руководствовались при выборе товаров для обновления скидочного раздела. На странице акции «Текущие щедрые скидки» Вы найдете качественные модели одежды для женщин и мужчин, а также яркие, практичные комплекты постельного белья.

Текущие щедрые скидки

Для милых дам...

Женский костюм из кофты и шорт - хороший выбор для будущего лета! Модный цвет - глубокий оттенок серого, просторный крой и позитивный принт, нанесенный надежным методом шелкографии - все это в сочетании с доступной ценой делает покупку такого костюма очень выгодной.

Невесомый хлопковый халат на молнии - отличный домашний вариант для жары! Натуральный материал позволяет коже дышать, а нетривиальное дизайнерское решение карманов вкупе с нежным, женственным цветом радуют глаз. Изделие регулируется на талии с помощью завязок.

Туника «Валентина» - бестселлер нашего магазина. Тысячи покупательниц влюбились в ее удобный фасон, интересный декор и роскошный темно-синий цвет. Секрет популярности туники прост - она идеально сидит на любой фигуре: худенькие девушки в ней выглядят утонченно и элегантно, а пышные красавицы - солидно и уверенно, ведь изделие скрывает несовершенства форм, акцентируя внимание на их привлекательности.

Костюм женский "Марлен"Халат женский "Мада"Туника женская "Валентина"

...их мужчин...

Обе новинки скидочного раздела для мужчин выполнены из 100%-го хлопка и пошиты с учетом главного требования представителей сильного пола - комфортности. Вариант полегче - футболка в классическую черно-белую полоску с удобным нагрудным карманом, модель потеплее - водолазка, на которую, при желании клиента, можно нанести один из доступных принтов.

Футболка мужская "Федор" Водолазка мужская "Руслан"

... и домашнего уюта.

Полисатин - нежный материал, очень похожий на шелк своим блеском и нежной фактурой. Эта прочная ткань не линяет и не требует особого ухода, но самое главное ее преимущество - невероятно низкая цена! В разделе товаров по скидке доступны 3 таких комплекта: на одном изображен символ текущего года - очаровательная собака, другой украшен в цветочной тематике, а третий предназначен для детей - на ткани этого набора они найдут персонажей любимых анимационных лент.

 Постельное белье "Порту" 5D (полисатин)Постельное белье "Кейси" 5D (полисатин)Постельное белье "Король Лев" 3D (полисатин)

Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке